LDC-Coupe CAF: الصدمات في البستوني! – كرة القدم – Sport News Africa

0 117


أجريت قرعة الأدوار التمهيدية لدوري أبطال أوروبا يوم الثلاثاء 25 يوليو في القاهرة ، مصر. حتى أن الاتحاد الإفريقي لكرة القدم انتهز الفرصة لوضع جدول مباريات الدور الثاني. في الجولة الأولى من دوري أبطال أفريقيا CAF ، يحق لنا مواجهة ديربي جار بين هافية من غينيا وجينيريشن فوت من السنغال.

سيكون هناك أيضًا مواجهة بين CS Constatine و Etoile Sportive du Sahel بالإضافة إلى اللقاء الحاسم للدور التمهيدي الأول من دوري أبطال أوروبا ، بين 1 ° Agosto و Vita Club أو حتى Salaam (جنوب السودان) – الهلال (السودان). ومن المقرر أن تجري الجولات الثانية من دوري أبطال أوروبا في الفترة ما بين 29 و 30 أكتوبر و 1 نوفمبر 2023.

مثل دوري أبطال أوروبا ، تم إجراء قرعة كأس CA أيضًا (انظر البرنامج أدناه). ومن المقرر أن تقام مباريات الذهاب من الدور التمهيدي الأول يومي 18 و 20 أغسطس ، ومباريات الإياب يومي 25 و 27 أغسطس. أما بالنسبة لمباريات الدور التمهيدي الثاني فستقام يومي 15 و 17 سبتمبر (الذهاب) و 29 سبتمبر و 1 أكتوبر (العودة).

جيم سيساي

برنامج الجولة الأولى والثانية التمهيدية

Vq Hafia (غينيا) -Génération Foot (السنغال) ضد. WAC (المغرب)

Vq AS Garde (النيجر) – AS Douanes (بوركينا فاسو) ضد. الترجي تونس

في كيو رينجرز (سيراليون) – ليسكر (ليبيريا) – شباب بولوزداد (الجزائر)

في كيو ميدياما (غانا) – ريمو ستارز (نيجيريا) ضد. Horoya AC (غينيا)

Vq KMKM (زنجبار) – سانت جورج (إثيوبيا) ضد. الأهلي (مصر)

Vq APR (رواندا) – غاديكا (الصومال) ضد. بيراميدز (مصر)

Vq Bendje (غابون) – بومامورو (بوروندي) ضد. ماميلودي صن داونز (AfSud)

Vq African Stars (ناميبيا) – ديناموس (زامبيا) ضد. Simba SC (تنزانيا)

Vq Songo (Mozambique) -Mamba (Eswatini) ضد. بتروليوس (أنغولا)

ف ك دراجون (غينيا الاستوائية) – بولتس (ملاوي) ضد. مازيمبي (جمهورية الكونغو الديمقراطية)

ف ك بنغازي (ليبيا) – انيمبا (نيجيريا) ضد. قطن (بنين) – ميموزا (ساحل العاج)

VQ Constantine (Algeria) -EtoileSportive du Sahel (تونس) ضد. كارا (توغو) – الجيش الملكي (المغرب)

Vq AS Real (مالي) – كوتون سبورت (الكاميرون) ضد. نوهديبو (موريتانيا) – الأهلي طرابلس (ليبيا)

Vq 1 ° Agosto (أنغولا) -Vita Club (DRC) ضد. السلام (جنوب السودان) – الهلال (السودان)

Vq AS Otohô (Congo Brazza) – المريخ (السودان) ضد. اساس (جيبوتي) – الشباب الأفارقة (تنزانيا)

Vq Jwaneng Galaxy FC (بوتسوانا) – Vipers SC (أوغندا) – Djaba (جزر القمر) – أورلاندو بايرتس (AfSud)

CIF CUP

مباريات الدور التمهيدي الأول

بندل للتأمين (نيجيريا) – مكتب أمين عام الشلف (الجزائر)

الفتح الرباطي (المغرب) – AS لوتو (بنين)

كاسا سبورتس (السنغال) – إيتوال فيلانتي (بوركينا فاسو)

آرتا سولار (جيبوتي) – هورسيد إف سي (الصومال)

Singida Big Stars (Tanzaniae) – JKU SC (زنجبار)

مدينة بحر دار (إثيوبيا) – عزام (تنزانيا)

أولمبيك البجا (تونس) – أبو سليم (ليبيا)

كاكاميغا هومبويز (كينيا) – الهلال بنغازي (ليبيا)

Sekhukhune United (AfSud) – يونغ بافالوز (إيسواتيني)

كانو سبورت (مثل غينيا) – مايسترو يونايتد (زامبيا)

فيروفياريو دي مابوتو (موزمبيق) – بيل لوميير (جزر القمر)

جابورون يونايتد (بوتسوانا) – Elgeco Plus (مدغشقر)

AS Douanes (موريتانيا) – SOAR (غينيا)

ASC Kara (توغو) – AFAD Djékanou (ساحل العاج)

ميلو إف سي (غينيا) – دريمز (غانا)

AS الجمارك (النيجر) – كالون إف سي (سيراليون)

واتانجا (ليبيريا) – ستاد ماليين (مالي)

حي العرب (السودان) – أيجل نوير (بوروندي)

حيدوب (السودان)المريخ جوبا (جنوب السودان)

أكاديميكا دو لوبيتو (أنغولا) – لا باس (سيشيل)

الدور التمهيدي الثاني

بندل للتأمين- ASO الشلف ضد. RS بركان

الفتح الرباطي- AS لوتو ضد. اتحاد الجزائر

كاسا سبورتس شوتينغ ستار ضد. ريفرز يونايتد

أرتا سولار هورس ضد. الزمالك

Singida Big Stars-JKU ضد. المستقبل FC

بحر دار سيتي- عزام ضد. نادى افريقى

و. باجة – أبو سليم ضد. KCCA FC

كاكاميغا هومبويز – الهلال بنغازي ضد. قسم الرياضة

جواميس Sekhukhune-Young ضد. سانت إيلوي لوبوبو

كانو سبورت – مايسترو يونايتد ضد. الشياطين السود

Ferroviário-Beautiful Light ضد. Sagrada Esperanca

جابورون يونايتد – إلجيكو بلس ضد. سوبر سبورت يونايتد

AS الجمارك- SOAR ضد. ASC كارا آفاد

ميلو دريمز إف سي ضد. AS جمارك كالون إف سي

ملعب واتانجا ماليان ضد. حي العرب – النسر الأسود

حيدوب المريخ جوبا ضد. لوبيتو لا باس



المصدر هنا

Leave A Reply

Your email address will not be published.